• Пеллегрини: Я рад встрече с дортмундцами

    02.04.13 23:33

    Пеллегрини: Я рад встрече с дортмундцами - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» заявил, что его команда уже довольна тем, чего добилась в турнире.

    «Думаю, наше руководство удовлетворено тем, чего мы добились в этом сезоне. Разумеется, мы сами рады тому, как проводим свою лигочемпионскую кампанию. Никто не давал нам ни шанса на старте турнира, на что игроки ответили более чем достойно. Мы выбили «Порту», и это тоже стало большим достижением для нашей команды. Все свои успехи мы ковали на поле.

    И мы, и «Боруссия» любим контролировать мяч, достаточно мощны в атаке. Я рад встрече с дортмундцами, которые, так же как мы, стремятся созидать. Уверен, болельщики увидят интересную игру. Постараемся минимизировать мощь соперника и показать свои сильные стороны. Только в футболе никогда не угадаешь результат, никто не знает, что именно произойдет на поле. Однако что мне известно: перед выездным матчем нам важно добиться хорошего результата.

    У Дортмунда – отличная команда, в ее составе пять футболистов, которые выходят в стартовом составе сборной Германии. У нее огромный потенциал, очень креативная полузащита, а ее главной силой считаю атаку», – передает слова Пеллегрини официальный сайт УЕФА.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров