• Пеннетта сыграет вместо Возняцки на Кубке Кремля

    16.10.15 14:46

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Победительница US Open — 2015 итальянка Флавия Пеннетта получила wild card от организаторов турнира «Банк Москвы Кубок Кремля». В сетке турнира она заменит датчанку Каролину Возняцки, у которой проблемы со здоровьем, сообщает пресс-служба соревнований.

    — Я очень рада, что сыграю в Москве. Сейчас я получаю удовольствие от того, что делаю. Успех в Нью-Йорке дал мне дополнительную уверенность. Можно сказать, я расправила крылья и теперь наслаждаюсь каждой секундой, проведённой на корте, — заявила Пеннетта.

    — Конечно, очень приятно, что триумфатор прошедшего US Open Флавия Пеннетта приедет в Москву. Это подчёркивает статус соревнований. Отмечу, нас не удивляют подобные изменения в составе, ведь это нормальная практика – каждый игрок решает свои задачи. Также подчеркну, что нам очень жаль, что Каролина Возняцки из-за травмы не приедет в Москву. Мы желаем ей здоровья и надеемся, что увидим датчанку в столице в следующем сезоне, — сказал директор женского турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» Алексей Селиваненко.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров