• Петербургское «Динамо» не испугалось снега, и проведет матч 17-го тура ПФЛ «Запад» с «Динамо»-2

    07.11.16 20:48

    Петербургское «Динамо» не испугалось снега, и проведет матч 17-го тура ПФЛ «Запад» с «Динамо»-2 - фото

    Фото: ФК «Динамо» СПб

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», все матчи 17-го тура (заключительный в осенней части сезона) ПФЛ «Запад» были отменены, кроме встречи петербургского «Динамо» со второй командой московских динамовцев. Петербуржцам было предложено, как и всем клубам конференции, перенести игру на весеннюю часть чемпионата, однако они отказались.

    На стадионе «Nova Арена», где пройдет матч «Динамо» СПб ─ «Динамо»-2 М, установлен подогрев поля, в связи с чем обледенение газона игрокам помешать не сможет.

    Отметим, что в предыдущем туре уже была отменена игра «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) ─ «Спартак» (Кострома). Как было написано в протоколе матча, встреча не состоялась в связи тем, что футбольное поле не соответствовало стандартам проведения соревнований по футболу среди профессиональных клубов. Поле было укатано выпавшим три дня назад снегом. Слой снега был 2-3 см, а газон был покрыт льдом.

    Изначально игры 17-го тура ПФЛ «Запад» планировалось провести 11 и 12 ноября. Игра двух «Динамо» состоится в субботу, в 15.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров