• Петржела оценил шансы Зенита в матче с Ювентусом

    Бывший главный тренер сине-бело-голубых верит в успех команды

    01.11.21 19:05

    Петржела оценил шансы Зенита в матче с Ювентусом - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Ювентус».

    «Сложно сказать, что ожидать от игры. «Ювентус» сейчас не в топ-форме, у него спад. Есть шанс у «Зенита» завоевать минимум 1 очко. Две победы подряд в РПЛ окажут сильное влияние на «Зенит». Надо быть осторожными, чтобы это не привело к спаду, потому что игра будет тяжелая с «Ювентусом». Да, команда не в лучшей форме, но все равно трудный соперник. «Зенит» в хорошей форме, можно ждать хорошую игру. Будут играть не только в обороне, но и в нападении», — цитирует Петржелу «Спорт-Экспресс».

    Петржела работал в «Зените» с 29 ноября 2002 по 3 мая 2006 года. В сезоне 2002/2003 выиграл с питерским клубом Кубок России. Всего с командой в РПЛ провел 98 матчей.

    «Зенит» занимает 3 место в группе H в Лиге чемпионов. Сине-бело-голубые провели три встречи, два раза проиграв и один раз победив, они набрали три очка. Победным стал домашний матч против «Мальмо» (4:0), а проиграла команда в матче против «Челси» (0:1) и все того же «Ювентуса» (0:1). Итальянский клуб занимает первое место в группе, набрав 9 очков. На втором месте клуб из Лондона с 6 очками.

    Матч между «Ювентусом» и «Зенитом» состоится завтра, 2-го ноября, в Турине на стадионе «Альянц». Начало матча в 23:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров