• Петржела заявил, что Кокорин рискует снова оказаться в тюрьме

    «Судя по всему, Александр не сделал никаких выводов»

    04.02.23 16:55

    Петржела заявил, что Кокорин рискует снова оказаться в тюрьме - фото

    Фото: ФК «Арис»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал высказывания Александра Кокорина о тюрьме. По словам чешского специалиста, нападающий «Ариса» не извлек уроков из своих ошибок и может снова оказаться за решеткой.

    «Слова Кокорина про тюрьму — чушь. Бред безответственного человека. В тюрьме сидят преступники, а не герои. Судя по всему, Александр не сделал никаких выводов. С таким отношением он снова может попасть в тюрьму.», — заявил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

    В недавнем интервью Youtube-каналу «Суперлига» российский форвард отметил, что каждому мужчине необходимо отсидеть в тюрьме.

    В октябре 2018 года Кокорин вместе с младшим братом Кириллом, а также Павлом Мамаевым и их другом Александром Протасовицким устроили потасовку в одном из московских кафе. Форвард ударил стулом по голове главу департамента Минпромторга Дениса Пака и нанес ему черепно-мозговую травму. Через несколько дней все были задержаны.

    В мае 2019 года Кокорина приговорили к 1,5 годам заключения. Спустя четыре месяца участники инцидента вышли на свободу по УДО.
     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров