• Певица Катя сделала заявление по поводу Роналду

    04.12.18 21:30

    Певица Катя сделала заявление по поводу Роналду - фото

    Фото: planoinformativo.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Родные сестры Криштиану Роналду вступились за «обиженного» голеадора, который не получил Золотой мяч-2018 France Football. Журналисты предпочли бывшего одноклубника Роналду,  хорватского полузащитника «Реала» Луку Модрича. Португалец занял второе место в шорт-листе. Как водится, информация об итогах голосования утекла в открытые источники. Имя победителя называли заранее.

    Очевидно, поэтому Роналду не приехал на церемонию награждения. Так же поступил Лионель Месси. Сторонники Криштиану заранее возмущались вопиющей, на их взгляд, несправедливостью. А теперь их негодование достигло предела. 

    — Как это ни печально, мир футбола болен из-за мафии и чертовых денег. Я, как многие другие, хочу справедливости, – написала Эльма Авейру, сестра Криштиану Роналду. (полное имя футболиста — Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру)

    — Он лучший футболист мира. Для тех, кто понимает в футболе. Меня беспокоит будущее футбола, — написала вторая сестра, певица Лилиана Катя Авейру, выступающая под псевдонимом «Роналда». 

    Женщины никак не прокомментировали тот факт, что «несправедливая мафия» присуждала КриРо золотистую награду 4 раза за последние 6 лет, а сам Роналду входит в число самых высокооплачиваемых спортсменов мира и получает «чертовых денег» больше, чем кто-либо вокруг.

    По данным журнала «Форбс», Роналду занимает третье место в рейтинге преуспевающих атлетов (108 млн долларов дохода в год), уступая лишь Лионелю Месси и боксеру Флойду Мейвезеру. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров