• Пименов считает, что Кукуян справился с работой в матче «Зенита» и «Спартака»

    Московский клуб планирует подать протест в ЭСК на судейство

    07.05.23 22:46

    Пименов считает, что Кукуян справился с работой в матче «Зенита» и «Спартака»  - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий «Локомотива» и сборной России Руслан Пименов поделился мнением о судействе в матче между «Зенитом» и «Спартаком» (3:2) в 26-м туре РПЛ. 

    «Матч вышел просто на загляденье! «Спартак» — молодец, но «Зенит» заслужил чемпионство. Судейство? Сложный матч для арбитра, но я считаю, что он справился, —приводит слова Пименова «Матч ТВ»

    7 мая «Зенит» на своем поле обыграл «Спартак» в матче 26-го тура РПЛ. Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 3:2. Игру обслуживала судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном. За ВАР отвечал Сергей Иванов. После матча глава пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов сообщил, что московский клуб рассматривает возможность подачи жалобы на судейство в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) РФС. 

    После 26 туров «Зенит» набрал 64 очка и досрочно гарантировал себе первое место в РПЛ. «Спартак» занимает четвертое место с 49 очками. В оставшихся турах красно-белым предстоит сыграть с «Химками» (13 мая, на выезде), ЦСКА (21 мая, на своем поле), «Пари Нижний Новгород» (28 мая, на своем поле) и «Крыльями Советов» (3 июня, на выезде).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров