• Питер день за днем: Дзюба выйдет в составе против Англии, Карасев может оказаться в «Зените»

    Главные новости пятницы

    11.06.16 10:56

    Питер день за днем: Дзюба выйдет в составе против Англии, Карасев может оказаться в «Зените» - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.


    1. 
    Слуцкий поставит Дзюбу на матч с Англией

    Уже сегодня сборная России сыграет один из самых важных матчей группового этапа против Англии. Накануне главный тренер национальный команды выступил на пресс-конференции, где объяснил, почему так ценит нападающего «Зенита» Артема Дзюбу: «Он в прошлом сезоне забил 29 мячей во всех турнирах, был одним из лучших на групповом этапе Лиги чемпионов, успешно играл за национальную команду. Помимо того, что он высокий и умеет пользоваться своими габаритами, у него много и других плюсов, которые свойственны футболистам иной антропометрии». Можно ли сказать, что после такого форварду гарантировано место в стартовом составе? Кажется, да. Футбол сегодня начнется в 22.00. 

    2. Ломбертс не сыграет на Евро

    Защитник сборной Бельгии и «Зенита» Николас Ломбертс все-таки покинул расположение национальной команды, об этом сообщает официальный твиттер сборной Бельгии. Ранее появилась информация, что он может заменить в заявке травмированных Томаса Вермалена или Томаса Менье. Но тренерский штаб принял решение не вносить изменения в состав и зенитовец отправился отдыхать. 
    Отметим, что в группе подопечным Марка Вильмотса будут противостоять сборные Италии, Ирландии и Швеции.

    3. Ионов перейдет в ЦСКА

    Воспитанник петербургского футбола, полузащитник «Динамо» Алексей Ионов, скорее всего, продолжит карьеру в ЦСКА. Сообщается, что игрок перейдет в армейский клуб в летнее трансферное окно, однако пока неизвестны детали сделки. 

    4. Карасев-младший может вернуться в Петербург 

    ─ Переговоры с Карасевым идут, но дело в том, что у него есть предложения и от других российских клубов. Можно сказать, что для нас он является приоритетом на трансферном рынке этого межсезонья, ─ приводит слова заместителя гендиректора «Зенита» Ольги Антоновой агентство ТАСС.
    Напомним, что. Карасев выступает в «Бруклине» с 2014 года. В составе «Нетс» россиянин провел 40 матчей в НБА сезона-2015/16, в которых в среднем набирал 2,4 очка и делал 1,5 подбора.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров