• Питер день за днем: Файзулин близок к возвращению на поле, «Зенит» жалуется на трансфер Шейдаева

    10.04.18 11:00

    Питер день за днем: Файзулин близок к возвращению на поле, «Зенит» жалуется на трансфер Шейдаева - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости понедельника.

    1. Виктор Файзулин вернется на поле в этом сезоне? 31-летний полузащитник «Зенита», не выходивший на поле из-за травм с 20 сентября 2015 года, в интервью официальному сайту клуба заявил о том, что вскоре вернется в строй. Контракт футболиста рассчитан до лета этого года.

    Почему плакал Шатов

    2. «Зенит» не получил часть денег за Шейдаева. В минувшую субботу стало известно о том, что «Зенит» направил жалобу в ФИФА на «Трабзонспор» из-за трансфера форварда Рамиля Шейдаева летом 2016 года. Турки рассчитывались за переход четырьмя траншами, три прошли с задержками, четвертый — не поступил до сих пор.

    Александр Юдин: Переезд Ковальчука ─ это потеря для всей КХЛ

    3. «В чем лидерская функция Паредеса?» Телекомментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» раскритиковал 23-летнего полузащитника петербургского клуба Леандро Паредеса: «Роберто Манчини все время говорит, что ведущий игрок «Зенита» — это Паредес. Если вспомнить, в «Роме» два ведущих полузащитника — Де Росси и Найнгголан. А Паредес там выходил на замену. В карьере Леандро не было ни одного сезона, где бы он постоянно играл ведущую роль. Кто-то должен сказать тренеру: подождите, а в чем лидерская функция Паредеса?»

    «Зенит» доиграет сезон с Манчини. Что будет дальше?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров