• Питер день за днем: Иванович приходит, Рязанцев уходит?

    27.01.17 10:38

    Питер день за днем: Иванович приходит, Рязанцев уходит? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости четверга.

    1. Бранислав Иванович одной ногой в «Зените». Как стало известно «Спорту День за Днем», стороны практически согласовали сделку, согласно которой 32-летний серб будет получать 5 млн евро в год на протяжении следующих 2,5 сезонов. При этом «Челси» отпустит Ивановича совершенно бесплатно. Для самого футболиста переход ─ отличное продолжение карьеры, учитывая, что Антонио Конте в лондонском клубе на Бранислава как на основного игрока не рассчитывает.

    2. От Нобоа никто не отказывался! Эквадорский полузащитник «Ростова» все еще остался в сфере интересов «Зенита». Более того, медленно продвигающиеся переговоры продолжаются. Ранее «Спорт День за Днем» сообщал, что петербургский клуб предлагает 31-летнему Нобоа контракт на 2,5 года, однако сам эквадорец хочет более долгосрочное соглашение. «Ростов» при этом не планирует удерживать футболиста.

    3. Рязанцев ─ на выход? По данным «Спорта День за Днем», переговоры о переходе 30-летнего полузащитника «Зенита» в «Уфу» уже начались. Существует высокая вероятность того, что Александр Рязанцев окажется в команде Сергея Семака уже зимой. Во всяком случае, после успешно проведенного сбора с «Зенитом»-2 на зимний турнир на призы Полномочного представителя Президента России в Северо-Западном Федеральном округе, который пройдет под сводами Петербургского СКК с 30 января по 5 февраля, футболист не заявлен.

    4. Дмитрий Малышко стартует одним из последних. Уже сегодня в польском Душники-Здруй пройдет мужской спринт, в котором примет участие сразу семь российских спортсменов. Петербургский биатлонист при этом в гонку убежит 108-м, в числе последней группы. В прямом эфире мужской спринт покажет «Матч ТВ». Начало трансляции ─ в 11.55.

    5. «Тосно» подписал Никитина. Клуб, представляющий Ленинградскую область, официально объявил о переходе левого защитника курского «Авангарда» Дениса Никитина. Ранее «Спорт День за Днем» уже объявлял о подписании. Также напомним, 19-летний футболист ─ воспитанник московского ЦСКА.

    6. «Динамо» СПб ─ «Торпедо» (3:2 ОТ). В очередном матче чемпионата ВХЛ питерское «Динамо» дома принимало «Торпедо» из Усть-Каменогорска и добилось победы в овертайме. Таким образом, «Динамо» вернулось в зону плэй-офф, расположившись на 16-м месте с 64 очками. «Торпедо» сохранило первую строчку, имея в активе 94 балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров