• Питер день за днем: Иванович стал лучшим в декабре, Кришито заинтересовал «Галатасарай»

    16.12.17 10:59

    Питер день за днем: Иванович стал лучшим в декабре, Кришито заинтересовал «Галатасарай» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. Бранислав Иванович стал лучшим игроков «Зенита» в декабре. В голосовании болельщиков сербский футболист опередил Доменико Кришито (2-е место) и Далера Кузяева (3-е место). Иванович в этом месяце провел три матча, в которых «Зенит» одержал две победы и один раз сыграл вничью. Серб отметился забитым мячом и результативной передачей.

    2. Доменико Кришито может переехать в Турцию. «Галатасарай» в зимнее трансферное окно предложит «Зениту» один млн евро за защитника, контракт которого истекает летом 2018-го года. В турецком издании Milliye уверены, что 30-летний Кришито готов рассмотреть предложение клуба из Стамбула.  В текущем сезоне капитан «Зенита» провел 28 матчей во всех турнирах, забил 4 мяча и отдал 4 голевые передачи. Transfermarkt оценивает футболиста в 5 млн евро.

    3. Намерен покинуть Петербург и Александр Анюков. Защитник хочет получать больше игровой практики, так как еще не насытился футболом. В этом сезоне на счету 35-летнего уроженца Самары 4 игры за петербуржцев во всех турнирах.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров