• Питер день за днем: Кокорин готов к матчу с «Маккаби», Шатов пропустит остаток календарного года

    24.11.16 10:41

    Питер день за днем: Кокорин готов к матчу с «Маккаби», Шатов пропустит остаток календарного года - фото

    Фото: Деловой Петербург

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. Александр Кокорин сыграет в Лиге Европы с «Маккаби». Нападающий сине-бело-голубых заявил, что не испытывает проблем со здоровьем после того, как получил ушиб в матче чемпионата России против «Крыльев Советов».

    2. Кристиан Паскуато может стать футболистом «Зенита». Итальянская пресса утверждает, что на игрока также претендует «Спартак». Ранее Массимо Каррера и футболист пересекались в «Ювентусе».

    3. Олег Шатов больше не сыграет в этом году. Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу отметил, что полузащитник больше не сыграет до Нового года, поскольку отправится в Финляндию, чтобы залечить травму голеностопа.

    4. «Зениту» придется выложить большую сумму, чтобы приобрести голкипера «Краснодара» Станислава Крицюка. Агент игрока сообщил, что если сине-бело-голубые захотят купить футболиста, то согласно его контракту, петербуржцам необходимо будет заплатить немалые отступные.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров