• Питер день за днем: Кришито собрался уходить, Мутко не исключил, что стадион на Крестовском примет финал ЛЧ (ВИДЕО)

    Главные питерские новости среды

    20.04.16 12:00

    Питер день за днем: Кришито собрался уходить, Мутко не исключил, что стадион на Крестовском примет финал ЛЧ (ВИДЕО) - фото

    Фото: sport-xl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре — ключевые спортивные новости по состоянию на сегодняшний день. 

    1. Защитник «Зенита» Доменико Кришито крайне разочарован. Итальянец не попадает в состав команды и утверждает, что тому виной лимит. В его словах немало истины, однако до лета покинуть клуб он не может. Что же будет, когда чемпионат закончится? Игрок, выступающий в России с 2011 года, скорее всего, уйдет. Главный вопрос – куда? 

    2. Бывший тренер «Зенита» и постоянный эксперт «Спорта День за Днем» Алексей Стрепетов возвращается к работе в большом футболе. Теперь 66-летний специалист будет советником генерального директора питерского «Динамо» по молодежному футболу. Удачи, Алексей Александрович! Ведь поставили вы перед собой очень серьезную цель: сделать так, чтобы молодые петербургские футболисты не уезжали из города! 

    3. На игру «Ростов» — «Зенит», которая состоится в воскресенье, распроданы все билеты. Матч уже принято называть «золотым», а для Ростова-на-Дону аншлаги теперь частое явление. Ведь команда под руководством Курбана Берыдева борется за чемпионство! 

    4. Большие чины ФИФА посетили Россию. Президент международной федерации футбола Джанни Инфантивно впервые в новой должности посетил Москву. У него состоялась дружеская встреча с президентом РФС Виталием Мутко и другими чиновниками. Все прошло в спокойной и душевной обстановке, руководители посетили «Лужники», но также рассказали о других аренах. Например, стадионе на Крестовском острове. Мутко не исключил, что в Петербурге будет сыгран финал Лиги чемпионов. Главное — достроить! 
    А тем временем можно вспомнить, каким стадион был еще в феврале 2016 года. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров