• Питер день за днем: Лодыгин побеждает Халка, Мозгов выбивает соперников (ВИДЕО)

    Главные питерские новости сегодня
    Питер день за днем: Лодыгин побеждает Халка, Мозгов выбивает соперников (ВИДЕО) - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ путеводитель по главным спортивным новостям Санкт-Петербурга.

    1. Юрий Лодыгин стал самым самым известным спортсменом в Санкт-Петербурге. 26-летний вратарь «Зенита» и  сборной России удостоился премии «Топ-50. Самые знаменитые люди Петербурга», организованной журналом «Собака.ru». Отметим, что всего пять зенитовцев получали эту награду: Александр Кержаков (2006 год), Андрей Аршавин (2007, 2008) Лучано Спаллетти (2012) и Халк, разделивший премию с биатлонистом Дмитрием Малышко (2014).

    2. «Зенит» заинтересовался игроком «Ювентуса». Итальянские СМИ сообщают, что петербургский клуб собирается заплатить за полузащитника Роберто Перейру 20 миллионов евро. Контракт 25-летнего аргентинца с «Юве» рассчитан до 2020 года.

    3. Защитник СКА и сборной России Вячеслав Войнов сыграл свадьбу с Мартой Варламовой. Официально пара заключила брак еще в 2014 году, но церемонию решила провести только сейчас, о чем объявили в Instagram.

    4. Эксклюзивное интервью игрока «Зенита». Павел Могилевец, который провел минувший сезон в Ростове-на-Дону рассказал «Спорту День за Днем» про допинг-контроль в «Ростове», сравнил Курбана Бердыева с Андре Виллаш-Боашем и поделился впечатлениями от успешного для ростовчан сезона.

    5. Тимофей Мозгов нанес травму сопернику (ВИДЕО). В третьем финальном матче «Кливленда» с «Голден Стэйт» российский центровой провел на поле 7 минут, за которые успел выбить из игры Клэя Томпсона. Разумеется, не нарочно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров