• Питер день за днем: Лунев пообещал изменения к ЧМ-2018, Кузнецова призналась в любви к Петербургу

    11.10.17 10:57

    Питер день за днем: Лунев пообещал изменения к ЧМ-2018, Кузнецова призналась в любви к Петербургу - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. Вчера сборная России сыграла вничью с Ираном (1:1). В составе нашей национальной команды сыграли несколько игроков «Зенита»: Александр Кокорин, Александр Ерохин, вышедший на замену Далер Кузяев и отыгравший все 90 минут Андрей Лунев. После матча как раз голкипер сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов. Он уверен, что на чемпионате мира дела у сборной России будут идти совсем по-другому.

    2. Форвард СКА Михаил Мальцев очень результативен в последнее время. После победы армейцев над «Спартаком» (4:0) Мальцев дал комментарий «Спорту День за Днем». Читайте тут.

    3. Экс защитник СКА Александр Юдин рассказал о том, что значит беспроигрышная серия армейцев в КХЛ. Особенно Юдин отметил работу Олега Знарока, читайте здесь.

    4. На следующей неделе Светлана Кузнецова сыграет в России. В Москве, на ВТБ Кубке Кремля. Впрочем, петербургская теннисистка очень ждет февраля 2018-го, когда представится возможность приехать в Санкт-Петербург на Ladies Trophy. Большое интервью Кузнецовой «Спорту День за Днем» читайте тут.

    5. БК «Зенит» ждет старта в Кубке Европы. На этот раз сине-бело-голубые ставят задачу выиграть этот турнир. Подробнее о планах «Зенита» можно узнать из интервью гендиректора клуба Игоря Онокова.

    6. Помощник Мирчи Луческу может стать тренером сборной Молдавии. Речь идет об Александре Спиридоне, который помогал Луческу в «Шахтере» и «Зените». Подробности тут.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров