• Питер День за Днем: На вторых сборах «Зенита» нет пяти игроков, СКА подписал контракт с Якуповым

    04.07.18 11:25

    Питер День за Днем: На вторых сборах «Зенита» нет пяти игроков, СКА подписал контракт с Якуповым - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости вторника.

    1. «Зенит» вылетел на второй сбор без пятерых футболистов, работавших на первом. На сбор вызваны 26 футболистов, среди которых нет Дмитрия Богаева, Никиты Гойло, Максима Карпова, Ивана Новосельцева и Ильзата Ахметова, тренировавшиеся на первом сборе. Эти игроки будут искать продолжения карьеры в других командах, считает бывший полузащитник, тренер и селекционер «Зенита» Алексей Стрепетов.

    2. СКА подписал контракт с Наилем Якуповым. Контракт с 24-летним форвардом рассчитан на два сезона.

    3. Предварительный диагноз Юрия Жиркова подтвердился. По итогам медобследования у футболиста «Зенита» было выявлено воспаление сухожилия одной из мышц голени. Сине-бело-голубые пожелали футболисту здоровья.

    4. СКА опубликовал ролик, посвященный Егору Яковлеву. 26-летний защитник перешел в «Нью-Джерси Дэвилз». За петербургский клуб Яковлев выступал с 2015 года.

    5. Светлана Кузнецова впервые за 16 лет выпадет из топ-100 рейтинга WTA. Российская теннисистка Светлана Кузнецова, проигравшая в первом круге Уимблдона представительнице Чехии Барборе Стрыцовой, в следующий понедельник покинет первую сотню рейтинга WTA.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров