• Питер день за днем: На «Зенит» назначен москвич, «молодежка» отмучилась

    Ключевые события вторника

    12.10.16 10:43

    Питер день за днем: На «Зенит» назначен москвич, «молодежка» отмучилась - фото

    Фото: Championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости воскресенья

    1. Федотов проведет матч с «Уралом»
    Назначены арбитры на матчи 10-го тура чемпионата России по футболу,  этом сообщает официальный сайт РФС. Встречу «Урал» ─ «Зенит» проведет московская бригада во главе с москвичем Игорем Федотовым. Отметим, что это первые назначения судей после отставки главы департамента Валентина Иванова. 


    2. Писарев завершил цикл
    Молодежная сборная России сыграла вничью с Финляндией (1:1) в заключительном матче квалификационного турнира Евро-2017 (U-21). Таким образом, команда Николай Писарева заняла пятое место в своей группе, опередив только Фарерские острова. Отметим, что голом отметился полузащитник «Тосно» Максим Палиенко.

    3. В Екатеринбург за 400 рублей
    Открыта продажа билетов на выездной матч «Урал» — «Зенит». Болельщикам сине-бело-голубых выделена тысяча мест на «СКБ-Банк Арене», стоимость одного билета составляет 400 рублей, об этом информирует официальный сайт питерцев.


    4. В «Ювентусе» не торопятся по вопросу Витселя

    Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта заявил, что в клубе не торопятся с вопросом по трансферу полузащитника сине-бело-голубых Акселя Виселя. Менеджер отметил, что они держат на контроле все варианты развития событий. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров