• Питер день за Днем: Россия проиграла Франции, «Зенит» присматривается к Сарри

    28.03.18 10:55

    Питер день за Днем: Россия проиграла Франции, «Зенит» присматривается к Сарри - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости вторника.

    1. Россия снова пропустила три и проиграла
    Сборная России в товарищеском матче проиграла Франции. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 1:3.

    2. Почему болельщики так долго шли на стадион?
    Едва ли не треть болельщиков не попала на свои места арены «Санкт-Петербург» к началу матча Россия – Франция. Директора по инфраструктуре ФК «Зенит» Владимира Литвинова в интервью «Матч ТВ» отметил, что на это есть сразу несколько причин.

    3. «Зенит» следит за ситуацией с Сарри

    Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри пока не может договориться с клубом о новом контракте. За ситуацией с Сарри следят «Челси», «Зенит» и «Тоттенхэм», которые надеются переманить 59-летнего специалиста к себе.

    4. У «Тосно» опять проблемы

    Палата по разрешению споров РФС рассмотрела жалобы бывших игроков «Тосно» Дмитрия Богаева, Максима Палиенко и Младена Кашчелана, которым клуб задолжал зарплату, выплату за расторжение контракта, а также проценты за задержку. Команду обязали выплатить все задолженности. Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал решение Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза наложить запрет на «Тосно» регистрировать новых   игроков из-за задолженностей.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров