• Питер день за днем: Россия уступила Финляндии в Кубке Карьяла, Кузяев прошел медобследование

    Ключевые новости четверга

    10.11.17 10:55

    Питер день за днем: Россия уступила Финляндии в Кубке Карьяла, Кузяев прошел медобследование - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. Россия уступила в стартовом матчей

    В рамках Кубка Карьяла сборная России в стартовом матче уступила Финляндии со счетом 2:3. Лучшим игрок матча в составе сборной России был признан нападающий Никита Гусев. 11 ноября в 15:25 российские хоккеисты сыграют против Швейцарии.

    2. Шипачев покинул НХЛ
    Экс-форвард СКА Вадим Шипачев официально покинул клуб НХЛ «Вегас Голден Найтс», расторгнув контракт, об этом сообщил в своем «твиттере» североамериканский журналист Стив Керп.  В последнее время хоккеист тренировался на льду СКА. 

    3. Аршавин останется в «Кайрате» только на год
    Технический директор алматинского «Кайрата» Евгений Калакуцкий рассказал, как проходят переговоры с экс-футболистом «Зенита» Андреем Аршавиным по продлению контракта. 

    4. Товарищеские матчи сборной России покажет Первый канал

    Оба товарищеских матча команды Станислава Черчесова на этой и следующей неделе будет транслировать Первый канал в прямом эфире. При этом официальный сайт Первого канала сообщает, что в матче Россия — Аргентина впервые на российском телевидении будет реализована возможность следить за отдельным игроком на протяжении всей трансляции. Зрители Первого канала смогут провести эти 90 минут с нападающим аргентинской команды Лионелем Месси или с одним из нападающих сборной России. 

    5. Кузяев прошел медобследование 
    Как сообщает официальный «твиттер» сборной России, полузащитник «Зенита» Далер Кузяев, который находится в расположении национальной команды, сегодня проходит заранее запланированное обследование по поводу травмированного плечевого сустава. Напомним, что травму Кузяев получил еще в матче «Зенит» — «Локомотив» (0:3), из-за чего пропустил две следующие игры сине-бело-голубых с «Русенборгом» (1:1) и «Рубином» (0:0). После проведения комплекса исследований будет определен дальнейший план действий. О итогах обследования дополнительно будет сообщено позже. Отметим, что Кузяев пока не тренировался с командой Станислава Черчесова.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров