• Питер день за днем: Сербский эксперимент «Динамо» и Панюков во Франции

    27.01.18 11:00

    Питер день за днем: Сербский эксперимент «Динамо» и Панюков во Франции - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы.

    1.Состав питерского «Динамо» пополнили два сербских легионера
    Позавчера «Динамо СПб» заключило соглашение о взаимном сотрудничестве с сербским клубом «Чукарички». В питерскую команду перешли Душан Лагатор и Саша Йованович, разбираемся хорошо это или плохо в нашем материале.

    2. Панюков уедет во Францию?
    Французский «Метц» заинтересован в аренде форварда «Зенита» Андрея Панюкова, а «Зенит» пока что не решил, как поступить с Андреем Панюковым. Роберто Манчини примет решение после первого сбора.

    3. Манчини не хочет брать Шатова и Дзюбу на второй сбор
    Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не желает возвращать в основной составе 27-летнего полузащитника Олега Шатова и 29-летнего форварда Артема Дзюбу и планирует обойтись без этих футболистов на сборе в Турции.

    4. Власти Санкт-Петербурга определили премии петербургским участникам ОИ-2018
    Власти города выплатят петербургским спортсменам премии от правительства города в случае, если они займут призовые места или окажутся в шести лучших в своих видах на Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

    5. Кержаков и Анюков продолжат работу во второй команде.
    Сегодня «Зенит»-2 отправляется на учебно-тренировочный сбор в Турцию. В Кемер полетят выведенные из основного состава решением Роберто Манчини Михаил Кержаков и Александр Анюков. Артем Дзюба останется в Санкт-Петербурге и будет работать по индивидуальной программе. Ситуация с Олегом Шатовым прояснится непосредственно перед отлетом.

    6. Погребняк в «Тосно» — реальность?
    Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко в беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал об интересе областной команды к форварду «Динамо» Павлу Погребняку. Вчера бело-голубые в одностороннем порядке расторгли контракт с 34-летним экс форвардом «Зенита».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров