• Питер день за днем: Шипачев и Дадонов поквитаются с финнами, Точилин попробуют отнять очки у лидера ПФЛ

    Анонс событий завтрашнего дня

    29.04.16 21:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным новостям Петербурга. В этом обзоре анонсируем события завтрашнего дня.

    1. Питерское «Динамо» сыграет с одним из лидеров зоны «Запад» второго дивизиона. Команда Александра Точилина дома примет московский «Солярис», который за пару дней до матча уволил главного тренера Андрея Канчельскиса. Канчельскис возглавил «Солярис» в январе этого года после скоропостижной кончины в ночь с 6 на 7 января главного тренера Сергея Шустикова. Он проработал с командой около трех месяцев, пройдя с ней сборы в Крыму и Болгарии в рамках подготовки к завершающей части сезона. Но из-за поражения от прямых конкурентов в борьбе за путевку в ФНЛ экс защитника «Манчестер Юнайтед» уволили. Отметим, что матч «Динамо» СПб — «Солярис» пройдет на МСА «Петровский» завтра, начало — в 15.00. После 22-х туров бело-голубые идет на шестом месте, «Солярис» — второй с отставанием в 12 очков от лидера («Химки»).

    2. Сборная России сыграет второй матч с финнами. В первой встрече подопечные Олега Знарка уступили со счетом 1:3. Теперь только победа в основное время позволит россиянам выйти на второе место в Еврохоккейтуре. В составе нашей сборной выступает ряд хоккеистов СКА — Максим Чудинов, Егор Яковлев, Антон Белов, Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Сергей Широков.

    3. Завтра пройдет матч за Суперкубок Санкт-Петербурга по футболу, с которого официально откроется очередной сезон городского футбола. Чемпион и сильнейшая команда «Северной столицы» «Звезда» сыграет с ФК «Ижорец-ИНКОН», который по итогам прошлого сезона завоевал серебряные медали в высшей лиге чемпионата СПб. Матч пройдет на отличном газоне стадионе «Nova Арена» (Северный пр., 62), и начнется в 14.30. Вход свободный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров