• Питер день за днем: «Тосно» не выиграет Кубок России, Кьяртанссон пока не перейдет в «Зенит»

    02.03.17 10:23

    Питер день за днем: «Тосно» не выиграет Кубок России, Кьяртанссон пока не перейдет в «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости среды.

    1. «Тосно» вылетел из Кубка России. На стадии 1/4 финала да еще и от «Локомотива», но все равно обидно, ведь команда Дмитрия Парфенова уступила в один мяч в Москве. Читайте подробный репортаж со стадиона «Локомотив» ─ про «Тосно», Макарова, Миранчука и Гильерме.

    2. СКА узнал имя своего соперника в следующем раунде Кубка Гагарина. Им стало московское «Динамо», которое в пятом мачте обыграло нижегородское «Торпедо». Какое «Динамо» стоит ждать армейцам ─ читайте в репортаже корреспондента «Спорта День за Днем».


    4. Форвард сборной Исландии Видар Кьяртанссон пока не перейдет в «Зенит». Информацию о том, что сине-бело-голубые готовы отдать за него 9,4 млн евро, агент Видара назвал слухами. «Интересуется ли «Зенит» Кьяртанссоном? В основном, это все газетные сплетни. Однако, конечно, несколько клубов следят за Видаром, ведь он забивает много голов, где бы ни играл», ─ заявил Олафур Гардарссон корреспонденту «Спорта День за Днем». Хотя парень забивной, в этом сезоне на счету Кьяртанссона 15 голов в 22 матчах чемпионата Израиля.

    5. Питерское «Динамо» дома уступило «Торосу» со счетом 3:4 в рамках четвертого матча плей-офф ВХЛ. У бело-голубых забитыми шайбами отметились Чувиляев, Щегольков и Воробьев. Интересно, что «Динамо» по ходу встречи проигрывало 1:3, но хозяева смогли сравнять счет, однако все равно уступили. Добавим, что счет в серии стал 2:2.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров