• Питер день за днем: «Зенит»-2 и «Тосно» набрали очки, Кузнецова вылетела из турнира в Тяньцзине

    16.10.16 11:34

    Питер день за днем: «Зенит»-2 и «Тосно» набрали очки, Кузнецова вылетела из турнира в Тяньцзине - фото

    Фото: Eurosport

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем – ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре – ключевые новости субботы.

    1. «Зенит»-2 и «Тосно» набрали очки в 17-м туре ФОНБЕТ Первенства ФНЛ. Команда Владислава Радимова в гостях сыграла вничью с «Мордовией» со счетом 2:2 благодаря дублю не забивавшего с 17-го августа Алексея Гасилина. Подопечные Дмитрия Парфенова на своем поле переиграли «Нефтехимик» со счетом 4:2, в этом матче двумя голами отметился Евгений Марков. «Тосно» по-прежнему занимает вторую строчку в турнирной таблице с 35-ю очками, «Зенит»-2, набрав 26 очков располагается на 6-й строчке.

    2. Светлана Кузнецова не смогла выйти в финал турнира в Тяньцзине. Посеянная под вторым номером 31-летняя россиянка уступила в полуфинале американке Элисон Риске со счетом 4:6, 7:5, 4:6. Уроженка Санкт-Петербурга 2 раза подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету Риске 1 эйс, 5 двойных ошибок и 6 брейков. Риске же в финале сыграет с победительницей пары Пэн Шуай – Данка Ковиинич.

    3. Чемпионат России по фигурному катанию-2018 пройдет в Санкт-Петербурге. Такое решение было принято на состоявшемся в Комитете по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга совещании, , посвященном проведению крупных всероссийских соревнований по фигурному катанию на коньках в Санкт-Петербурге в 2017 году.. В совещании принял участие генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган. Таким образом, С 1 по 5 февраля 2017 года в северной столице состоится Первенство России среди юниоров, а с 19 по 24 декабря  ─ предолимпийский чемпионат России. Добавим, что чемпионат России 2017-го года примет Челябинск.

    4. «Зенит» отправился в Екатеринбург в неоптимальном составе. Среди 20-ти игроков, вылетевших на матч с «Уралом» не оказалось Игоря Смольникова и Юрия Жиркова. Вратари: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Обухов; защитники: Александр Анюков, Иван Новосельцев. Николас Ломбертс, Луиш Нету, Доменико Кришито, Евгений Чернов; полузащитники: Хави Гарсия, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Павел Могилевец, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов; нападающие: Александр Кокорин, Александр Кержаков, Артем Дзюба. Добавим, что матч состоится сегодня и начнется в 14:00 по московскому времени. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров