• Питер день за днем: «Зенит» готовится к «Локомотиву», «Тосно» — к Лиге Европы

    04.05.18 10:36

    Питер день за днем: «Зенит» готовится к «Локомотиву», «Тосно» — к Лиге Европы - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» продолжает подготовку к матчу с «Локомотивом». В Удельном парке команда Роберто Манчини провела открытое для журналистов занятие. От корреспондента «Спорта День за Днем» не ускользнули выздоровление Андрея Лунева, ноша Фаусто Сальсано и хорошее настроение самого Манчини.

    2. «Локомотив» выделил максимальную квоту для болельщиков гостей на матч 29-го тура РФПЛ с «Зенитом». Как сообщает официальный сайт «железнодорожников», посетить фанатскую трибуну петербуржцев смогут 2800 зрителей. Учитывая, что по «Матч ТВ» игру не покажут, желающим съездить в Москву на выходные нужно поторопиться.

    3. «Университет-Нева» обыграла «Спартак» в первом полуфинальном матче Суперлиги. Клуб, который пока не почувствовал возможное превращение в «Зенит», обманул ожидания большинства болельщиков, веривших в безболезненный выход красно-белых в финал. Второй матч серии пройдет в Москве 7 мая.

    4. «Тосно» плотно занялось получением лицензии УЕФА. Клубное руководство собирает документы, которые необходимо было подать до 31 марта. Одна из основных бумаг — об отсутствии у клуба долгов — у тосненцев имеется, а вот задолженности погашены не перед всеми. Семь футболистов клуба из Ленинградской области уже готовы передать дело в палату по разрешению споров.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров