• Питер день за днем: «Зенит» оступается, СКА побеждает

    Питер день за днем: «Зенит» оступается, СКА побеждает - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости субботы.

    1. «Зенит» сыграл вничью с «Анжи».
    В матче 22-го тура чемпионата России махачкалинцы отобрали очки у «Зенита» в Санкт-Петербурге и вполне претендовали на победу. При этом, питерцы, судя по всему, сыграли свой последний матч на «Петровском», во всяком случае было прощание со стадионом.  Мирча Луческу после игры вновь обвинял всех вокруг, кроме самого себя. Ибрагим Цаллагов сегодня в матче в Уфе будет болеть против «Спартака»,  а экс-спартаковец Сергей Паршивлюк, заработавший удаление для для Ломбертса и сделавший голевую передачу был опечален, что «Анжи» не победил. Чемпион ССРР 1984-го года Николай Воробьев после игры сказал, что не видит чемпионской игры у «Зенита»

    2. СКА победил в первом финале.
    Магнитогорский «Металлург» на домашней арене потерпел поражение в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с петербургским СКА, встреча завершилась со счетом 4:5. Почитайте, что по поводу этого матча-триллера говорят хоккеисты СКА, Николай Прохоркин, Евгений Дадонов и Патрик Херсли

    3. «Динамо-ЛО» будет играть в переходном турнире.
    По итогам регулярного турнира сосновоборцы заняли двенадцатое место, из-за чего примут участие в переходном турнире с командами из низшей лиги. Во вчерашнем матче же волейболисты из «Динамо-ЛО» наконец победили, прервав девятиматчевую безвыигрышную серию.

    4. «Тосно» сделал еще один шаг к Премьер-Лиге.
    В матче 30-го тура чемпионата ФНЛ «Тосно» разгромил «Зенит»-2 на своем поле со счетом 4:1. «Тосно» остался на второй строчке в ФНЛ, набрав 60 очков и оторвавшись на 14 баллов от идущего третьим «СКА-Хабаровска».

    5. «Зенит» забил молодежке «Анжи» 6 мячей.
     «Зенит» разгромил «Анжи» в матче молодежного первенства России со счетом 6:3. «Зенит» с 43 очками занимает третье место в первенстве молодежных команд. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров