• Питер день за днем: «Зенит» переиграл «Автодор», Мутко рассказал о стадионе «Санкт-Петербург»

    21.04.17 11:11

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Питер день за днем — ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости четверга.

    1. «Зенит» провел тренировка на «Санкт-Петербург Арене». Занимались недолго, вторую часть занятия провели на своей базе в Удельном парке. Мирче Луческу важно было, чтобы игроки почувствовали поле. «Спорт День за Днем» рассказывает еще несколько историй, с связанных с ареной на Крестовском острове.

    2. Защитник СКА Динар Хафизуллин в интервью «Спорту День за Днем» рассказал, почему чувствовал себя спокойно после победы в Кубке Гагарина.

    3. Баскетбольный «Зенит» обыграл «Автодор». Саратовская команда проиграла вторую и третью четверти, однако в четвертой так сильно приблизилась к подопечным Василия Карасева, что могла побороться и за победу. Но «Зенит» оказался сильнее, подробности тут.

    4. Мутко рассказал о матче «Зенита» и «Терека». Вице-премьер РФ заявил, на второй матч на стадионе «Санкт-Петербург» могут прийти уже 40 тысяч, а потом пустят на все места. «Надо протестировать систему допуска, транспортные схемы, функционирование всех служб арены.  Сейчас поле приводится в порядок, оно пригодно для игры, но нужно еще работать», — цитирует Мутко ТАСС. Тут подробности о стоимости эксплуатацию арены.

    5. «Тосно» будет работать с московской школой «Чертаново». По информации ФАН, клуб из Ленинградской области будет комплектовать свой молодежный состав футболистами команды 2000 года рождения из московской футбольной школы. Необходимость существования молодежного состава обусловлена тем, что «Тосно» практически обеспечил себе выход в премьер-лигу. В элитном российском дивизионе каждый клуб должен также заявить команду в первенство молодежного состава, для чего и достигнута договоренность с «Чертаново». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров