• Питер день за днем: «Зенит» узнал соперников по группе Лиги Европы, Ригони впервые вызвали в сборную Аргентины

    26.08.17 11:03

    Питер день за днем: «Зенит» узнал соперников по группе Лиги Европы, Ригони впервые вызвали в сборную Аргентины - фото

    Фото: Еженедельник «Футбол»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Питер день за днем — это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям города. В этом обзоре — ключевые новости пятницы.

    1. «Зенит» узнал соперников по групповому этапу Лиги Европы. Сине-бело-голубые попали в группу L, в которой сыграют с испанским «Реал Сосьедад», норвежским «Русенборгом» и македонским «Вардаром». Подробнее здесь.

    2. Бывший наставник «Ростельмаша» Сергей Андреев, возглавлявший «Вардар» в сезоне 2014/15, считает, что «Зениту» не стоит опасаться македонского клуба. Андреев назвал «Зенит» фаворитом группы. Подробнее здесь.

    3. «Зенит» проведет первый матч группового этапа Лиги Европы в Македонии 14 сентября, а первый домашний матч сыграет 28 сентября с «Реал Сосьедад». Расписание игр смотрите здесь.

    4. Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник, который играл и тренировал в Норвегии, заявил, что «Русенборг» уже не тот. Но уверен, что команда будет упираться. Подробней тут.

    5. Тунисский защитник «Валенсии» Аймен Абденнур перейдет в «Зенит» на правах аренды. Срок соглашения составит один год. Подробней здесь.

    6. Полузащитник «Зенита» Эрнани, перешедший в «Сент-Этьен» на правах аренды этим летом, догадывался, что у него возникнут проблемы с получением игровой практики с приходом в клуб Роберто Манчини. Но бразилец ни о чем не жалеет. Подробнее здесь.

    7. «Реал Сосьедад» обыграл дома «Вильярреал» в матче 2-го тура чемпионата Испании. Подробнее здесь.

    8. Новичка «Зенита» 24-летнего аргентинца Эмилиано Ригони впервые вызвали в сборную. Аргентинцы сыграют с Уругваем и Венесуэлой в начале сентября. Подробнее здесь.








     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров