• Победа без Полякова и Пелиццоли

    27.02.08 09:12

    Победа без Полякова и Пелиццоли - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московские «железнодорожники» в первом контрольном матче на сборе в Линдебрюнне обыграли клуб второй австрийской лиги «Шваненштадт».

    В этом матче не принял участия Поляков, наконец-то подписавший с «Локомотивом» новый контракт на один год. Вчера утром вратарь занимался по индивидуальной программе. На сборе отсутствуют два футболиста основного состава. Нападающий Эрик Корчагин в ближайшее время будет отдан в аренду в «Спартак-Нальчик» или «Луч-Энергию». А травмированный голкипер Иван Пелиццоли присоединится к команде после 29 февраля, хотя многое зависит от сроков его восстановления. В Австрии у подопечных Рашида Рахимова на 2 марта запланирована еще одна контрольная встреча. Соперник будет определен позже, сообщает корреспондент «Спорта» Евгений Синичкин.

    «Локомотив» — «Шваненштадт» (Австрия) — 2:0

    • «Локомотив» (первый тайм): Гомелько, Смольников, Асатиани, Денисов, Фининью, Зуаги, Самедов, Концедалов, Драман, Маминов, Траоре.

    • «Локомотив» (второй тайм): Левенец, Янбаев, Сенников, Родолфо, Спахич, Гуренко, Одемвинги, Муджири, Билялетдинов, Торбинский, Сычев.

    • Голы: Самедов, 16; Сычев, 80.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров