• Полузащитник «Сочи» Нобоа прокомментировал возможный уход Федотова в ЦСКА

    Нынешний тренер вице-чемпионов России в ближайшее время может переехать в Москву

    07.06.22 20:22

    Полузащитник «Сочи» Нобоа прокомментировал возможный уход Федотова в ЦСКА - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа прокомментировал возможный уход своего наставника Владимира Федотова в ЦСКА.

    «Реально? По поводу перехода Владимира Федотова в ЦСКА я не знаю, ничего не слышал, у меня отпуск, я сейчас в Эквадоре. Рассматриваю ли для себя переезд в Москву? Пока я не думаю об этом, когда вернусь, возможно, пообщаемся с ними. Посмотрим», – сказал Нобоа Metaratings.

    6 июня инсайдер Иван Карпов сообщил, что в ближайшие дни ЦСКА официально объявит о подписании контракта с Федотовым, а вместе с тренером состав «армейцев» пополнит несколько игроков «Сочи»: Сергей Терехов, а также кто-то из пары Кирилл Заика – Артем Макарчук.

    Федотов возглавил «Сочи» в 2020 году. По итогам сезона 2021/22 сочинцы под его руководством впервые в истории стали серебряными призерами РПЛ, заняв второе место в турнирной таблице благодаря разгрому «Динамо» (5:1) в гостевом матче заключительного, 30-го тура чемпионата. Бело-голубые упустили серебро и стали третьими.

    ЦСКА по итогам сезона финишировал на пятой строчке. Журналист Максим Алланазаров также сообщил, что Алексей Березуцкий может остаться в штабе Федотова в случае его прихода, а брат Алексея, Василий, вероятно, покинет команду.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров