• Понсе попросил прощения у Шунина и всей спартаковской семьи

    06.08.19 22:34

    Понсе попросил прощения у Шунина и всей спартаковской семьи - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Аргентинский нападающий «Спартака» Эсекель Понсе извинился за удаление в матче четвертого тура РПЛ против «Динамо» (0:0). Понсе прямой ногой влетел в грудь вратаря Антона Шунина.

    «Прежде всего, я бы хотел попросить прощения у вратаря «Динамо» Антона за произошедшее во время субботнего матча столкновения.


    Также бы я хотел извиниться перед клубом, перед болельщиками, партнерами по команде и тренерским штабом – всеми членами семьи «Спартака» – за то, что своим удалением заставил товарищей приложить большие усилия в том матче. Им это удалось, за что я им безмерно благодарен.

    Такова моя манера игры: я действую в штрафной на скорости, играю на опережение и всегда стараюсь доигрывать эпизод до конца. Но в том эпизоде я пошел на мяч после подачи Бакаева и слишком поздно увидел вратаря «Динамо», поэтому не смог избежать столкновения.

    Никакого злого умысла с моей стороны не было. Я очень сожалею о случившемся. Еще раз хочу перед всеми извиниться. На ошибках учатся, поэтому обещаю, что впредь буду осторожнее», – сказал Понсе.

    22-летний Понсе перешел в «Спартак» из «Ромы» в июне этого года. Сезон-2018/19 он провел на правах аренды в АЕКе, где сыграл 27 матчей и забил 16 мячей, заняв второе место в списке лучшие бомбардиров греческой Суперлиги. Вместе с АЕКом Понсе выиграл бронзу чемпионата Греции.



    Читайте также

    Московское дерби. Хаос на поле и полупустые трибуны


    «Спартак» представил Джордана под 23-м номером. Наберет ли он хотя бы одно очко в составе красно-белых?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров