• Пресс-служба «Спартака» отреагировала на судейство в игре с «Локомотивом»

12.04.21 17:32

Пресс-служба «Спартака» отреагировала на судейство в игре с «Локомотивом» - фото

Пресс-служба «Спартака» выложила в своем официальном Twitter-аккаунте шутливое видео насчет судейства Кирилла Левникова в матче красно-белых с «Локомотивом».

ФК «Спартак-Москва» направил обращение в Экспертно-судейскую комиссию РФС с просьбой дать оценку трем решениям судьи матча 25-го тура РПЛ против «Локомотива» Кирилла Левникова и видеоассистента арбитра Сергея Иванова, – сообщает пресс-служба клуба.

В концовке первого тайма не был назначен пенальти в ворота «железнодорожников» за удар Квинси по ногам. Другие два эпизода, по которым «Спартак» отправил обращение, произошли на 57 и 87 минутах встречи, на которых главный арбитр не назначил пенальти за игру рукой футболистов «Локомотива» в штрафной Гильерме.

В матче 25-го тура красно-белые уступили «Локомотиву» со счетом 0:2 и отстали от лидера турнирной таблице – петербургского «Зенита» на семь очков, который на выезде добился волевой победы над «Сочи» со счетом 2:0.