• Президент «Арсенала» провел переговоры с Семиным

    Контракт Черевченко истекает в конце сезона

    01.07.20 20:19

    Президент «Арсенала» провел переговоры с Семиным - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев около 10 дней назад обсуждал по телефону с Юрием Семиным его возможное назначение на пост главного тренера, утверждает «Чемпионат».

    Речь шла про следующий сезон. До конца нынешнего в «Арсенале» должен отработать Игорь Черевченко. Именно на такой срок он продлил соглашение. Более длительного контракта 45-летний специалист не получил, что свидетельствует не о большом доверии к нему со стороны руководства тульского клуба.

    Генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов выступает за приглашение Семина. Любопытно, что он был начальником команды в «Локомотиве» при Юрие Палыче.

    31 мая Семин покинул пост главного тренера «Локомотива». С ним не продлили контракт, а его место занял серб Марко Николич.

    Помимо «Локомотива» Семин работал в «Мордовии», «Анжи», киевском и московском «Динамо», а также в сборной России, которую не смог вывести на ЧМ-2006.

    После возобновления РПЛ «Арсенал» проиграл три матча из трех и находится в 5 очках от зоны вылета. Если такпойдет и дальше, то не исключено появление 73-летнего Семина в Туле уже в этом сезоне.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров