• Президент UFC и Флойд Мейвезер провели переговоры, бой с Хабибом близко?

    06.12.19 15:05

    Президент UFC и Флойд Мейвезер провели переговоры, бой с Хабибом близко? - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент UFC Дэйна Уайт рассказал об успешных переговорах с непобежденным боксером Флойдом Мейвезером. Уайт не стал сообщать, какое именно соглашению было достигнуто между сторонами.

    «Да, это правда. Мы встретились на матче «Клипперс» (команда НБА «Лос-Анджелес Клипперс» – «Спорт День за Днем»). Мы начали переговоры и в буквальном смысле согласовали сделку прямо на площадке.

    Мы пожали друг другу руки. Мы достигли соглашения. И, если всё будет так, как думаем мы с Флойдом, мы, вероятно, в марте подпишем все бумаги.

    Посмотрим, что произойдёт в ближайшие месяцы. Может, нам удастся подготовить что-то интересное. Если всё пойдёт как надо, мы с Флойдом устроим что-то в октябре или ноябре», – передает слова Уайта MMAJunkie.


    Осенью прошлого года появилась информация о том, что два непобедимых бойца – Нурмагомедов и Мейвезер – могут провести очный бой. Флойд настаивал на боксерском поединке, однако Уайт не велся на постоянные атаки боксера через СМИ и заявлял, что допустит Хабиба на бой с Мейвезером только по правилам MMA.

    42-летний боксер уже проводил поединок против звезды UFC: в 2017 году на боксерском ринге он сошелся с ирландцем Конором Макгрегором и одержал победу техническим нокаутом в 10-м раунде/

    Читайте также

    Менеджер Хабиба Нурмагомедова: Мейвезер просит боя по правилам бокса 

    Мейвезер хочет драться с Хабибом только по правилам бокса. Президент UFC непреклонен 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров