• Промес выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч с «Рубином»

28.02.21 12:54

Промес выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч с «Рубином» - фото

Пресс-служба московского «Спартака» объявила состав команды на матч 20-го тура чемпионата России против казанского «Рубина». Начало встречи на «Открытие Арене» запланировано на 14:00.

Новичок красно-белых атакующий полузащитник Квинси Промес начнет матч с первых минут.

Полностью состав «Спартака» выглядит следующим образом: Максименко, Жиго, Хендрикс, Айртон, Соболев, Мозес, Джикия, Понсе, Промес, Маслов, Зобнин.

Запасные: Селихов, Ребров, Бакаев, Кутепов, Крал, Ещенко, Умяров, Гапонов, Маркитесов.

До сегодняшней игры последний раз в футболке «Спартака» Промес выходил на поле в 25 августа 2018 года в игре чемпионата России против московского «Динамо». В том матче красно-белые одержали победу со счетом 2:1, а голландский полузащитник отметился забитым мячом с пенальти на седьмой минуте.