• ПСЖ обвиняют в участии в договорном матче. Клуб может подать иск о клевете

    12.10.18 23:33

    ПСЖ обвиняют в участии в договорном матче. Клуб может подать иск о клевете - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Пресс-службы «ПСЖ» выступила с официальным заявлением по поводу информации о возможной причастности к участию в матче договорного характера.

    — В «ПСЖ» были сильно удивлены, когда прочитали информацию от издания L'Equipe, согласно которой клуб подозревают в причастности к участию в матче договорного характера, которым назвали нашу встречу с «Црвеной Звездой» 3 октября. Клуб категорически отрицает любую прямую или косвенную причастность в отношении этих подозрений. «ПСЖ» готов сотрудничать со следствием и не смирится с никакими выпадами на репутацию клуба и своих должностных лиц.

    «ПСЖ» оставляет за собой право подать иск против любой стороны, которая делает клеветнические заявления против клуба или его должностных лиц» – говорится в сообщении пресс-службы «ПСЖ» на официальном сайте.

    Ранее L'Equipe сообщил, что французские власти начали расследование по заявлению о том, что матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Црвена Звезда» мог иметь договорной характер. Расследование началось в связи с соответствующим предупреждением из УЕФА, которое поступило еще за несколько дней до начала встречи. Один из официальных представителей «Црвены Звезды» якобы подозревается в ставке в размере € 5 млн на то, что сербский клуб проиграет с разницей в пять мячей. Напомним, что встреча завершилась победой парижской команды со счетом 6:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров