• Ради «Анжи» Лига-ТВ забыла про своих абонентов

    10.03.13 16:50

    Ради «Анжи» Лига-ТВ забыла про своих абонентов - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игра 20-го тура Согаз Чемпионата России «Мордовия» – «Анжи» была перенесена с 18.30 на 16.30. И практически «наложилась» на другой матч «Рубин» - «Зенит», начавшийся в Грозном в 16.00. Хотя еще в декабре гендиректор Лиги-ТВ Илья Геркус утверждал обратное: «Мы хотим, чтобы все матчи показывали в прямом эфире на канале «Наш Футбол» и не было игр в записи». Сейчас об абонентах платного канала благополучно забыли. Люди заплатили по 150 рублей за месячный абонент на матчи премьер-лиги и получили одну игру в записи.

    – Решение о переносе приняла РФПЛ. Только она уполномочена назначать окончательное время матчей. Насколько я понимаю, это связано с какими-то погодными условиями, – рассказал корреспонденту «Спорт День за Днем» Александру КАВОКИНУ генеральный продюсер спортивных каналов «НТВ Плюс» Дмитрий Чуковский. – Страдают абоненты «НТВ Плюс»? Это было не наше пожелание, а Лиги-ТВ, владельца прав на чемпионат России.

    Пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев оказался более конкретен. По его словам, аутсайдера премьер-лиги проинформировали о переносе за шесть дней до игры, когда были уже готовы афиш и баннеры со старым временем. «Мне кажется, это было сделано по просьбе «Анжи». Но для «Мордовии» нет никакой разницы, во сколько играть: в 16.30 или 18.30», – заявил Лаптев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров