• Ради приобретения Азмуна «Наполи» готов расстаться с 40-миллионым мексиканцем

    27.04.20 14:44

    Ради приобретения Азмуна «Наполи» готов расстаться с 40-миллионым мексиканцем - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Наполи» испытывает определенные трудности в связи с интересом к Сердару Азмуну. По информации La Gazzetta dello Sport, покупка 25-летнего иранца может быть связана с продажей другого игрока группы атаки – Ирвинга Лосано. 

    24-летний мексиканский вингер может стать жертвой лимита. В данный момент у неаполитанцев нет в заявке свободных мест для регистрации игроков, представляющих не страны Евросоюза. Желание купить Азмуна в этой ситуации может привести к продаже Лосано. 

    При этом Лосано не провел в «Наполи» и одного полноценного сезона. Мексиканец перешел в итальянский клуб в августе 2019-го из ПСВ за почти 40 млн евро. В дебютном сезоне на его счету 24 матча во всех турнирах, 3 гола и 2 голевые передачи.  

    Сумма потенциального трансфера Азмуна оценивается итальянской прессой примерно в 30 миллионов евро. Хотя, по информации «Спорта День за Днем», в «Зените» намерены требовать до 50 млн. 

    «Наполи» готов подписать с футболистом контракт на 5 лет. СМИ писали, что иранца также хотят приобрести испанские «Атлетико» и «Севилья», а также три английских клуба: «Лестер», «Вест Хэм» и «Эвертон».

    Азмун в сезоне-2019/20 провел за «Зенит» 27 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 5 результативных передач. Однако ранее зенитовское руководство заявило, что продажа 25-летнего иранца не планируется

    Читайте также

    Дзюба, Азмун, Кокорин… «Зенит» может потерять всех нападающих?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров