• Радванска: Проигрывать всегда обидно

    26.10.11 00:50

    Радванска: Проигрывать всегда обидно - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Польская теннисистка Агнешка Радванска, проигравшая во вторник свой первый матч турнира WTA Championships в Стамбуле датчанке Каролине Возняцки, заявила, что довольна своей игрой и сожалеет о том, что упустила шансы на победу.

    Во втором матче Красной группы Возняцки выиграла у Радванской со счетом 6:7, 6:2, 6:4. Ранее Вера Звонарева в этой же группе уступила Петре Квитовой из Чехии.

    «Конечно, проигрывать всегда обидно, но я не могу сказать, что сильно расстроена. Я разве что сожалею об упущенных шансах, которые у меня были. А своей игрой в матче я довольна, и не стоит забывать, что я уступила не кому-нибудь, а первой ракетке мира», - цитирует Радванску РИА Новости.

    Покрытие корта польская теннисистка назвала медленным и неудобным: «Оно очень странное, это покрытие. Мяч отскакивает непредсказуемо, ноги прилипают к корту, и очень трудно бегать».

    Спортсменка, игравшая с повязкой на плече, назвала свою травму не слишком серьезной.

    «Ничего страшного нет, хуже плечо не становится, играть не мешает, - заметила Радваньска. - Болеть начинает только когда матч слишком долгий. Правда, из-за высокой влажности в зале повязка сползала, в этом было неудобство».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров