• Рахимов рассказал о плюсах Слуцкого для сборной России

    17.11.15 11:38

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер грозненского «Терека» Рашид Рахимов поделился мнением о работе Леонида Слуцкого в сборной России, отметив, что под руководством наставника ЦСКА национальная команда без сомнения преобразилась.

    — Сами победы после прихода Слуцкого говорят о многом. Думаю, что Леонид Викторович знает возможности всех футболистов, видит их в играх чемпионата. Готовясь со своей командой, он изучает все это. Полагаю, это самый большой плюс Слуцкого на сегодняшний день — знание возможностей игроков сборной. Естественно, он старается выжать из этого максимум возможного, что поможет сборной, — сказал Рахимов, слова которого приводит официальный сайт «Терека». — У Слуцкого все получится, и мы будем получать удовольствие от игры сборной.

    Напомним, что Слуцкий был назначен тренером сборной России в августе этого года. В первом матче под его руководством команда обыграла команду Швеции со счетом 1:0 в отборочном турнире Евро-2016. Во второй игре группового этапа россияне разбили Лихтенштейн, отгрузив сопернику семь безответных мячей. В октябре сборная России одержала еще две победы: над командами Молдавии (2:1) и Черногории (2:0). Благодаря этим результатам сборная заняла второе место в группе и вышла в финальную часть Евро-2016, а Слуцкий продолжил совмещать посты в ЦСКА и сборной на время турнира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров