• «Реал» собирается отдать украинского вратаря в новую аренду

    13.01.20 22:46

    «Реал» собирается отдать украинского вратаря в новую аренду - фото

    Фото: 24tv.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Принадлежащий мадридскому «Реалу» вратарь сборной Украины Андрей Лунин готовится продолжить свою карьеру в «Овьедо». Как сообщает «Sport Arena», у 20-летнего вратаря было несколько предложений, но только в «Овьедо» ему гарантировали место в основном составе.

    Отец Лунина уже провел переговоры с руководством клуба и после получения «Овьедо» разрешения на регистрацию новых игроков, украинский вратарь присоединится к новой команде.

    Андрей Лунин перешел в «Реал» летом 2018 года, подписав с «галактикос» 6-летний контракт. Однако за основной состав мадридцев в официальных матчах вратарь так и не сыграл, ограничившись лишь двумя товарищескими встречами против «Милана» и «Манчестер Юнайтед». 

    В прошлом сезоне «Реал» отдал Лунина в аренду в «Леганес», в котором он практически не играл. На счету вратаря было лишь пять игр в примере, в которых он пропустил пять мячей. В этом сезоне голкипер был арендован «Вальядолидом», где его карьера также не заладилась. Лунин провел лишь один матч. 

    В начале этого года руководство «сливочных» заявило, что собирается вернуть Лунина зимой из «Вальядолида» и отдать в новую аренду, где молодой вратарь мог бы получать постоянную игровую практику. 

    Читайте также

    «Реал» может отдать Лунина на сезон в «Бетис»

    «Реал» берет еще одного молодого бразильца после Винисиуса и Родриго. Кто такой Рейньер


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров