• Ребров: Моя философия – готовиться к каждому матчу

    26.02.15 12:19

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился своими ожиданиями от предстоящего ответного поединка 1/16 финала Лиги Европы с «Генгамом». Первая игра закончилась со счетом 1:2 в пользу французского клуба. Ответная встреча пройдет 26 февраля и начнется в 21:00 по московскому времени.

    «Созрела ли команда для успехов на европейской арене? Я надеюсь, что созрела. Моя философия - готовиться к каждой игре. Изначально перед началом турнира никто не ставит задачи обязательно его выиграть, но, конечно, она есть. Футболистов надо настраивать на каждую конкретную игру, и наша цель - хорошенько проанализировать соперника и, конечно, от матча к матчу готовиться к следующим.

    Среди команд, пробившихся в плей-офф, очень много таких, кто всерьёз претендует на титул. Но опять же, очень важно, в каком состоянии они подойдут к ключевым играм. Ещё не известно, что лучше: начинать без официальных матчей или делать это в разгар чемпионата, когда некоторые отводят в силу объективных причин еврокубковые игры на второй план», - цитирует слова Реброва официальный сайт УЕФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров