• Ребров ответил на обвинение в заигрывании с руководством «Спартака»

    06.04.21 19:30

    Ребров ответил на обвинение в заигрывании с руководством «Спартака» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Спартака» Артем Ребров ответил в инстграме на критику из-за поздравления владельца клуба Леонида Федуна с днем рождения.

    5 апреля Федун отметил свой 65-летний юбилей. В поздравительном видео от имени футболистов к нему обратился Артем Ребров.

    «Артем давно уже не футболист – вообще такие люди мне не импонируют . Человек держится за свое место , путем заигрывания с руководством . Поздравлять Хозяина должен был от лица Команды капитан. Разве не так?» – написал в комментариях пользователь Starkovbulat.

    «Я был в разных категориях в этом клубе, но никогда не нарушал каких-то границ и чьих-то полномочий!)
    А по поводу видео?! Так решила команда и капитан, дав мне право слова!) Я думаю любой человек, который любит свою работу, дорожит своим местом. Но держатся?! Не то слово вы подобрали», – ответил Ребров.


    Ребров выступает за «Спартак» с августа 2011 года. В составе московского клуба вратарь стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. В текущем сезоне 37-летний футболист ни разу не выходил на поле в РПЛ. В октябре 2020 года он вышел в стартовом составе в матче Бетсити Кубка России против «Енисея» (0:1). За красно-белых в чемпионате России в последний раз он провел матч 6 октября 2019 года с «Краснодаром» (1:2).

    Читайте также

    Джанаев выбыл до конца сезона

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров