• Рето Циглер: «Надеюсь, Дель Пьеро иногда будет позволять мне бить штрафные»

    26.05.11 15:46

    Рето Циглер: «Надеюсь, Дель Пьеро иногда будет позволять мне бить штрафные» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новое приобретение «Ювентуса» швейцарец Рето Циглер, ранее защищавший цвета «Сампдории» дал первое интервью пресс-службе своего нового клуба:

    «Я очень счастлив. Вчера я прошел медицинское обследование, а также подписал контракт. Все было прекрасно, и теперь я не могу дождаться момента, когда надену футболку Ювентуса.

    Для меня большая честь быть частью этого клуба. Помимо всего прочего, это шаг вперед в моей карьере. У меня есть возможность играть в одной команде с великими чемпионами. Я буду очень стараться демонстрировать здесь все, на что я способен.

    Чем я могу помочь Ювентусу? Я защитник, который любит подключаться к атакам. Я люблю атакующий футбол. Я довольно техничный игрок. Я думаю, я в состоянии придать левому флангу Юве динамичности.

    Еще я неплохо исполняю стандарты. Это просто мое врожденное качество, не было такого, чтобы у меня был какой-то кумир, хорошо пробивавший штрафные, которому я хотел подражать. Надеюсь, Дель Пьеро иногда будет мне позволять подходить к мячу. Я в состоянии забить со штрафного. Надеюсь, хотя бы в нескольких матчах это поможет Ювентусу выиграть», - цитирует Циглера официальному сайт «Старой синьоры».

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров