РФС готов продлить контракт с Мажичем

РФС готов продлить контракт с Мажичем

Согласно информации издания «Спорт-Экспресс», Российский футбольный союз намерен предложить новый контракт Милораду Мажичу, главе департамента судейства и инспектирования, если он согласится внести некоторые изменения в свои методы работы.

В частности, речь идет о заключениях ЭСК, которые у клубов вызывают множество вопросов, а также об открытости Мажича в общении с представителями СМИ. Тем не менее, в общем, РФС удовлетворен работой, которую Мажич проделал за последние полтора года на своей должности.

15 января 2014 года вместе с двумя помощниками Далибором Джюрджевичем и Милованом Ристичем выбран одним из судей чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии. 7 мая 2018 года был назначен главным арбитром на финал Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Ливерпулем».


Источники
Автор фото: ФК «Крылья Советов»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5