• РФС представляет новый бренд Юношеской футбольной лиги

    02.10.20 15:56

    РФС представляет новый бренд Юношеской футбольной лиги - фото

    Фото: ЮФЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Проект по подготовке резерва Юношеская футбольная лига (ЮФЛ) был запущен год назад, а в сентябре 2020 года стартовал второй сезон. В него лига вошла обновленной – к 12 уже играющим командам добавились еще две – академия «Ростов» и московская ФШМ. Также у лиги появился второй дивизион – ЮФЛ-2, для игроков 2004 г.р.

    Внутренние изменения не обходятся без внешних. Автор проекта, арт-директор Ольга Сил, считает: бренд живет там, где происходит игра. Новая айдентика вдохновлена спортивным духом, молодыми и дерзкими парнями, которые не стоят на месте, а двигаются все время вперед.

    Новый знак – это идея образа кубка и дескриптор, сокращенная буква Y, от слова young – «молодой». Вертикальные и диагональные линии, доводят знак до сути, придавая ему спортивный дух. Новый современный логотип сочетается с геометрическим шрифтом Aeroport. Результат выражает энергию, дух и скорость футбольного мяча и самой Лиги, одновременно модернизируя внешний вид, делая его более привлекательным для молодежи и оптимизируя идентификацию во всем: от социальных сетей до рекламных щитов, печатной продукции и спортивной формы.

    ЮФЛ – это проект по реформированию системы юношеских соревнований в России, новое решение для системы подготовки резерва. ЮФЛ объединяет в одной лиге футболистов разного возраста, помогая им в развитии в молодежном, а затем и в профессиональном футболе. Появление второго дивизиона ЮФЛ-2 расширяет возможности развития юных футболистов. ЮФЛ не просто соревнование – в рамках проекта создается молодежное сообщество из игроков, их болельщиков и всех, кто интересуется спортом.

    Победитель розыгрыша получит путевку в Юношескую лигу УЕФА. В прошлом сезоне чемпионом стала академия «Чертаново», которая скоро начнет свою борьбу за Еврокубок. Участники младшего дивизиона будут получать больше практики, новых вызовов и развития футбольных навыков для профессиональной подготовки.

    Обновление направлено на привлечение большего внимания болельщиков и соответствие современному стилю футбольного мира. ЮФЛ стала еще ярче, еще заметнее и продолжает стремиться к вершинам.

    Читайте также

    Сергей Семак рассказал про свой ресторан, жизнь на карантине и непонятный VAR

    Стали известны соперники ЦСКА в групповом этапе Лиги Европы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров