• Рианчо рассказал, как Каррера перестал слушать тренерский штаб

    20.04.20 22:34

    Рианчо рассказал, как Каррера перестал слушать тренерский штаб - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо рассказал, что Массимо Каррера стал слушать агента Марко Трабукки. По его мнению, это началось после истории с выступлением Глушакова.

    «После выступления Глушакова, Массимо перестал советоваться с тренерским штабом, как раньше, и больше слушал Трабукки. Хотя я напоминал Каррере, что Трабукки не тренер – он может быть лучшим в мире агентом, но разбираться в тактике от этого не начнёт. После истории с лайками я получил сообщение от Трабукки, он просил изменить модель игры и поменять некоторых игроков. Я ответил Марко, что тренера зовут Массимо Каррера, состав меняет Массимо Каррера, а я его помощник и консультант, помогаю советами, когда он этого попросит. Да, тех же Ханни и Рошу покупали под постоянную игру, но в 4-3-3 – Зе Луиш, Адриано, Ханни и Роша не могли находиться на поле одновременно. Рассказал о том сообщении Каррере – он просто выслушал, и больше ничего», цитирует Рианчо Metaratings.

    Рианчо был исполняющим обязанности главного тренера, после увольнения Карреры.  Болельщикам он запомнился не сколько игрой, сколько пресс-конференциями.

    В свою очередь, итальянский специалист был уволен из «Спартака» в октябре 2018 года, спустя полтора года после первого чемпионства за шестнадцать лет.

    Причин увольнения тренера-чемпиона могло быть несколько, однако самая очевидная – кадровые проблемы. Из «Спартака» ушел лидер Квинси Промес. Каррера не смог найти замену лидеру команды.

    Под «историей с лайками» Рианчо подразумевает поставленный лайк Дениса Глушакова под постом актера Дмитрия Назарова, призывавшего в стихотворной форме уволить Массимо Карреру. Глушаков был отправлен в дубль. Вскоре был уволен Каррера.

    Читайте также

    Клуб Черышева призвал к помощи правительство

    «Про проблемы Самохвалова с сердцем знали многие». Развитие истории со смертью воспитанника «Локомотива»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров