• Ринат Билялетдинов: «Краснодар» не уступает в мастерстве «Фенербахче»

    12.12.16 17:03

    Ринат Билялетдинов: «Краснодар» не уступает в мастерстве «Фенербахче» - фото

    Фото: Полит.ру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал исход жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «Краснодара». Подопечные Шалимова встретятся с «Фенербахче».

    — Вновь проблемы идут от того, что у них чемпионат в это время идет, а у нас первенство еще даже не возобновляется. Это издержки системы. Главное, обойтись без потерь и травм. «Краснодар» готов пройти «Фенербахче», нужно лишь реализовать свое мастерство. Хотя, конечно, они из всех российских команд будут испытывать самое большое давление на выезде. Надо посмотреть, какие будут изменения в составах. Тем не менее, «Краснодар» по качеству не уступает «Фенербахче». Да, у турецкой команды есть несколько знаковых имен, но нужно смотреть, в каком состоянии эти игроки будут в феврале. Чтобы не говорили аналитики и ведущие, всегда присутствует элемент удачи.

    — Какие уроки «Краснодару» стоит извлечь, чтобы избежать повторения прошлогоднего фиаско со «Спартой»?
    — Это работа тренерского штаба с командой. Шалимов наглядно понимает, почему тогда так случилось у «Краснодара». Нужно отталкиваться от негативного опыта и превратить его в позитивный.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров