• Ривалдо призвал «Барселону» купить Неймара для замены Месси

    08.02.20 10:18

    Ривалдо призвал «Барселону» купить Неймара для замены Месси - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс хавбек «Барселоны» и сборной Бразилии Ривалдо рассказал, кого видит заменой Лионелю Месси в каталонском клубе. По мнению Ривалдо, в ближайшее трансферное окно сине-гранатовым нужно вернутся к покупке Неймара.

    «Барсе» нужно найти футболиста, который решает исход игры, когда нет Месси или это не его день, как это произошло в матче с «Атлетиком» (0:1). Клуб должен искать того, кто сможет помогать Месси и заменить его, когда это необходимо, и, по моему мнению, Неймар – как раз такой игрок.

    «Барселоне», возможно, следует вернуться к вопросу о его подписании этим летом. Клуб не несет ответственности за его уход несколько лет назад. С тех пор уже прошло некоторое время, и, возможно, наступил момент для переговоров, которые позволят Неймару вернуться и провести лучшие годы карьеры на «Камп Ноу», – передает слова Ривалдо Goal.


    Неймар покинул «Барселону» летом 2017 года за 222 млн евро, вот уже третий сезон он проводит во французском ПСЖ.

    Годом ранее бразилец хотел вернутся в Испанию и открыто заявлял о желании быть выкупленным каталонцами, но все слухи не подтвердились, а поссорившийся с болельщиками Неймар остался в Париже и нашел общий язык с фанатами и руководством.

    Месси же вступил в конфликт с руководством сине-гранатовых: несколько дней назад аргентинец остро отреагировал на общую критику команды от спортивного директора клуба Эрика Абидаля, а затем в СМИ появилась информация о том, что Лео хочет ухода президента клуба Жозепа Бартомеу и прихода экс хавбека сине-гранатовых Хави на пост главного тренера. Сам же нападающий и вовсе может покинуть клуб.

    Читайте также

    Экс игрок «Барселоны»: Это клуб клоунов 

    Ветеран «Барселоны»: Впервые Месси выглядит так, будто одной ногой вне клуба

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров