• Роберт Бауэр: В 2017-м не загорелся идеей о гражданстве РФ, но сейчас задумаюсь

    17.01.20 16:32

    Роберт Бауэр: В 2017-м не загорелся идеей о гражданстве РФ, но сейчас задумаюсь - фото

    Фото: ПФК «Арсенал» Тула

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Немецкий защитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр рассказал, как мог получить российское гражданство, и, возможно, начать выступления за российскую сборную. Родители Бауэра родом из Северного Казахстана, а Бауэр родился уже в Германии. 

    – Если увижу перспективу в том, чтобы получить российское или казахстанское гражданство, а мне скажут окей, всерьез задумаюсь и постараюсь это сделать. Но сейчас я об этом не думаю, – цитирует Бауэра «Чемпионат». – Многое будет зависеть от того, насколько серьезно эти страны будут заинтересованы в том, чтобы я за них играл.

    Если честно, не особо загорелся этой идеей, когда в 2017-м на меня выходил РФС. Я просто делаю то, что мне нравится – играю в футбол, а остальное для меня не столь важно. Если буду делать это хорошо, у меня откроется больше возможностей. Первая часть сезона складывается неплохо, если мы сохраним шестую позицию, мы можем выйти в Лигу Европы, и тогда все будут счастливы, – сказал Бауэр.

    Игроком молодежной сборной Германии Бауэр дошел до финала футбольного турнира Олимпиады-2016. 24-летним защитником интересовался «Спартак» Массимо Карреры. 

    Статистика Бауэра в текущем сезоне 


    Читайте также


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров