• Роберт Мак: Впервые в сезоне проиграли, но до конца чемпионата еще много времени

07.11.16 18:46

Роберт Мак: Впервые в сезоне проиграли, но до конца чемпионата еще много времени - фото

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак прокомментировал поражение от «Терека» (1:2) в 13-м туре чемпионата России.

─ Мы начали матч в Грозном отлично, сразу же захватили инициативу и контролировали игру. Но из-за невнимательности пропустили два мяча в концовке тайма. Во втором тайме мы хотели перевернуть ход матча, но не сумели сделать этого. Я рад, что забил гол, но расстроен из-за поражения. Мы проиграли впервые в сезоне, но до конца чемпионата еще много времени. Рад, что тренер доверяет мне, ─ написал Мак на своем официальном сайте.

Напомним, словак открыл счет во встрече на 10-й минуте, но в итоге сине-бело-голубые потерпели поражение.